Продавец «ТОВ "Комп'ютерпостач"» развивает свой бизнес на Prom.ua 6 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Prom.ua с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Категории
+380667655583
66
+380667655583
«ТОВ "Комп'ютерпостач"»
Андрей
Украина Харьковская область Харьков ул.Кооперативная,30
Карта
  • picture 1
  • picture 2
  • picture 3

Кабели, удлинители, переходники, розетки и др.

Сортировка: в виде галереи в виде списка
  Адаптер DB9M-DB25F
Написать
40 грн.
В наличииОптом и в розницу
  Адаптер телефонный на 1 гнездо
Написать
25 грн.
В наличииОптом и в розницу
  Адаптер телефонный на 2 гнезда
Написать
31 грн.
В наличииОптом и в розницу
  Аудио-кабель CCAP-2535 2,5mm/3,5mm
Написать
49 грн.
В наличииОптом и в розницу
  Кабель-адаптер DataLink USB to USB STLab (U-440)
Написать
427 грн.
В наличииОптом и в розницу
  Кабели IDE, FDD, планка COM-port (14G0000113AFAK)
Написать
56 грн.
В наличииОптом и в розницу
  Кабель DC3.5 (M) - 2RCA (M) 1,2m
Написать
74 грн.
В наличииОптом и в розницу
  Кабель DVI-DVI 18+1 видео 1,8m
Написать
161 грн.
В наличииОптом и в розницу
  Кабель FTP 5e-cat R&M медный экр.
Написать
29 грн.
В наличииОптом и в розницу
  Кабель HDMI to HDMI 1,0m Gembird (CBL-HDMI4-1M)
Написать
68 грн.
В наличииОптом и в розницу
  Кабель HDMI to HDMI 2m Atcom (14946)
Написать
101 грн.
В наличииОптом и в розницу
  Кабель HDMI to HDMI 15m Manhattan 308434
Написать
1 655 грн.
В наличииОптом и в розницу
  Кабель HDMI to HDMI 1,8m Gembird (CBL-HDMI-6)
Написать
81 грн.
В наличииОптом и в розницу
  Кабель HDMI to HDMI 3m NXT (HDMI2-N3)
Написать
149 грн.
В наличииОптом и в розницу
  Кабель IEE1394 (FWP-64-10) 3м GMB
Написать
96 грн.
В наличииОптом и в розницу
  Кабель OTG USB2.0, AF-MicroUSB, 0.15m Maxxtro (U-AFM-OTG)
Написать
56 грн.
В наличииОптом и в розницу
  Кабель PatchCord UTP cat.5e 1m Atcom серый
Написать
37 грн.
В наличииОптом и в розницу
  Кабель PatchCord UTP cat.5e 2m Atcom серый
Написать
47 грн.
В наличииОптом и в розницу
  Кабель PatchCord UTP cat.5e 5m Atcom серый
Написать
80 грн.
В наличииОптом и в розницу
  Кабель PatchCord UTP cat.5e 7,5m Atcom синий
Написать
84 грн.
В наличииОптом и в розницу
  Адаптер оптический SC/SC SM Simplex
Написать
37 грн.
В наличииОптом и в розницу
  Кабель PatchCord оптический LC-SC Simplex 3m,9/125
Написать
109 грн.
В наличииОптом и в розницу
  Кабель PatchCord оптический SC-SC Simplex SM 1m
Написать
121 грн.
В наличииОптом и в розницу
  Кабель PatchCord оптический MTRJ to SC Duplex SM 2m
Написать
242 грн.
В наличииОптом и в розницу
товаров на странице:
1 2 ... 6